МОУ "СОШ п. Сланцевый Рудник"

Муниципальное общеобразовательное учреждение" Средняя общеобразовательная школа п.Сланцевый Рудник" Озинского района Саратовской области

МОУ "СОШ п.Сланцевый Рудник"

История школы

Сланцерудниковская средняя школа была создана на основе семилетней (основной) дневной и вечерней школы шахтёрского посёлка Сланцевый Рудник  04.10.1953 года. Первый выпуск состоялся в 1956 г.

В 1998 г. она была переименована в МОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Сланцевый Рудник». В августе 2005 г. школа была переведена в новое здание, построенное под патронажем депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена партии «Единая Россия» Вячеслава Викторовича Володина.

Форма обучения очная. При необходимости может быть дистанционная.